Любой нормальный пацан лет с 7-и хорошо знает, что взрываются очень многие вещи, начиная со спички.

А не они ли, мудрые Гос. мужи, постоянно твердят-заклинают нас об "ошибочности наших преждевременных выводов" - когда мы судим об их собственной некомпетентности и просто разгильдяйстве (намеренных или нет - это уже другой вопрос) после их тупых и губительных для страны и народа решений и поступков?
Мол, за этими их решениями-делишками скрываются такие глубокомысленные замудрённости их непостижимых умов и гениев, что не следует людям, простым учёным и инженерам, судить об этом!..
Тем более - так скоро...
К чему это я?
Да к тому, что ВСЕГДА, при очередном взрыве в стране - они СРАЗУ же, МГНОВЕННО, ещё ЗАДОЛГО до НАЧАЛА какого бы то ни было РАССЛЕДОВАНИЯ, выдают как непоколебимую истину только одно: взрыв бытового газа!
Даже тогда и там, где никакого газового оборудования нет и никогда и не было и в помине!
Помните их недавний "взрыв газа" в здании, где газ не был подведён?
Это как прикажете понимать?
То есть, наши выводы, через дни раздумий после содеянного ими - преждевременны.
А вот их вывод
о причинах происшествия - ещё раньше, чем расследование началось, - абсолютно верен, точен и своевременен!
Интересно девки пляшут...
Для 76%-го дурачья, естественно...
А вам не кажется, что снова запахло и появился на горизонте Рязанский сахар
Ведь все сопутствующие обстоятельства - точно такие же!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97369)
И сама главна как вовремя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
метко брошенный окурок может стать причиной пожара.