"У каждого СВОЁ представление о красоте." Откуда пришло такое убеждение? Глупое - на мой взгляд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7323)
Да это из серии "у каждого своё мнение" и "всё относительно". Конечно, глупое убеждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
любое убеждение глупость
Хранитель Истины (451035)
это некрасивые придумали себе в утешение.
а на маленьких детях проверяли, они всегда выбирают фотографии с красивыми лицами.
Верховный Наставник (148075)
Не, Свет, мне "Черный квадрат" совсем не нравится, а миллионы считают это шедевром.
Просветленный (595340)
Глаз человека как и мозг индивидуально видит мир в целом и красоту в том числе.вам нравится Клаудия Шифер а мне Наоми Кемпбелл .так во всем!