Вот, как вы думаете, что делают с этими людьми, отчего они так легко отказываются от себя, своих собственных слов и убеждений? Может, пистолет у каждого приставлен к голове? Или это просто страх потерять большие бабки? (видео вн)

Надо же...А ведь когда-то стрёмный пропагандон Соловьёв рассуждал вполне здраво... Вова, что они с тобой сделали?
Дополнен 7 лет назад
Я фигею, дорогая редакция...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не факт что он поменял убеждения, может быть просто не имеет их, либо просто скрывает. По его выступлению не видно чтобы он изначально не хотел отжать чего-нибудь у соседей. Просто боялся что они воевать будут и тумаков за это навешают. А как появилась возможность отнять, так сразу надо воспользоваться. О нравственности, справедливости, праве в выступлении нет ни слова, лишь боязнь огрести тумаков за неправедный поступок. Гопники так всегда рассуждают, что прав тот у кого сила, и сдержать их может только неотвратимость наказания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
мне пох
Наставник (92168)
Совсем ты,старая,из ума выжила,слушать Соловьева да еще с утра...Джейн,что с тобою сделало ОПС ?
Мудрец (14801)
Я этот ролик только что в фейсбуке присмотрел...
Тебе не понять. Ключевая фраза в видео:"Какое юридическое основание имеет Россия, чтобы забрать Крым". В 2013м не имела. В 2014-"выше крыши". Дура ты...
Просветленный (623012)
С такими людьми НИКТО и НИКОГДА сделать ничего не сможет..- они до всего САМИ головой доходят.И так ,кстати. думали тогда половина россиян, когда Украина была более- менее адекватной, а когда начали слушать оттуда.что москалей надо атомными бомбами забросать ,или как я еще в 2008 -м сам читал в их прессе угрозы националистов вырезать Крым за три дня, - то у любого мозги на место встанут, да и любой юрист разобьет утверждения в законности передачи Крыма Хрущевым в 1954 году волюнтаристским путем.
Верховный Наставник (109447)
Ну перековался человек разобрался и что?Тут на ОПС много меняющих свои убеждения..из либеральных в патриоты ,заметьте,а не наоборот..
И это спрашивает человек, заявлявший о своём уходе отсюда, кстати, ..... попрощавшись со всеми?
Мудрец (16618)
Эх, болезная, как тебя ломает-то...
Ну так Путин тогда тоже о незыблемости границ Украины и о том, что Крым украинский не раз говорил.

Точка зрения начальства + бабло = мнение пропагандистов. )))