А вы помните то время когда во дворе детей было больше чем машин ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

было время...!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Конечно.
Верховный Наставник (168540)
Одинокий Жигуль стоял. Теперь плюнуть негде.
Наставник (26625)

Просветленный (838370)
Детей сейчас ещё больше, только вот гулять негде из-за тачек))
Наставник (95613)
Мне кажется, если сравнивать не с машинами, то сейчас в семьях детей больше.
Наставник (39665)
У нас во дворах на каждый дом по две , три детских площадки . Но детей на них почти нет . И дело тут не в машинах( хотя парковок явно не хватает ) .
Просто или родители не ходят с детьми гулять , или ходят гулять в другие места . И потом днём дети в садиках , а вечером уже темно . А летом все на дачах . А уже школьного возраста дети - сидят в компах - им не до детских площадок .
Хранитель Истины (462732)
Я и сам из тех детей...
Наставник (72720)
Да.