В природе существуют вкусные покупные пельмени? Какие, подскажите

не могу уже их лепить, заколебало...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
Мне ни разу не попались)
У всех мясо вонючее какое-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
С олениной не плохие .....Но все равно еда вредная !
Хранитель Истины (310018)
обычно леплю сама... из покупных только традиционные останкинские.... соотношение цена-качество... даже собачка их ест.... а она у нас привереда....))))
В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ САМОЙ НЕ ТОКА ЛЕПИТЬ НО И ФАРШ ДЕЛАТЬ....
Верховный Наставник (113316)

омские))) вон надо мной сразу картиночка)))
Верховный Наставник (101099)
В пельменях главное - маянез!....
Ну вот в Липецке хорошие точно Чернышёвские, и Цезарь. Цезарь - это по России продают, по всей, они дорогие.
В Москве много производителей, не могу сейчас сказать, что там..В августе была там покупала 2 вида каких-то в Перекрётске, норм. были.
Лучше лепить самой : фарш свинина- говядина можно и баранину. Лук... яйца)) можно чеснок на любителя. Тесто))
мне пельмени только с голодухи кажутся вкусными,любые
Верховный Наставник (111632)
Попробуй ермолинские!
Наставник (32774)
ермолинские..которые самые дорогие..
Хранитель Истины (423090)
У нас местные производители стараются друг перед другом....Много хороших пельменей....Самолепные причем...)))))))))