Все ли покупные пельмени одинаково вкусны???

Были у вас случаи крайне не удачных пельменей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
самые вкусные, на мой взгляд, мираторговские, еще были вкусные "от ильиной", остальные мне не нравятся, сибирская коллекция, цезарь - вкус отвратный, да как они могут быть вкусные, если их продают по 200 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
Я ж домохозяйка - сама леплю. Но покупаю. А то мало ли кто придёт. Сама не ем они воняют
Хранитель Истины (313525)
Я сейчас вас может удивлю, но я ни разу в жизни не ела покупных пельменей)
у меня какой то барьер стоит- не могу , не было нужды и так далее)
Хранитель Истины (288251)
Не все, насчет "Цезаря" соглашусь, то ли мыло, то ли клейстер. Местные наши отличные. И домашние, кстати бывают не вкусные.
Верховный Наставник (179082)
Да, среди всей этой соево-ливерно-химической вонюче-отвратной мерзости - как ни странно, иногда вдруг попадаются более-менее съедобные...
Просветленный (714943)
Не все. Давно не помню неудачных. покупаю "Сибирскую коллекцию", все нарвится
Верховный Наставник (105284)
мне ни разу не попадались вкусные покупные пельмени)
и дорогие и дешевые - все одинаковые))
на мой вкус у них у всех есть посторонний запах в мясе