Магистр (2087)

На мой взгляд пельмени Мириталь самые вкусные. А ты какие поглощаешь с удовольствием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
местного разлива. ипешник. бахетлешные тоже ниче но там ценник в неадеквате. совсем оборзела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Цезарь. Раз в месяц примерно.
Верховный Наставник (236527)
Только домашние, своей лепки, и ни в коем случае не из покупного фарша.
Хранитель Истины (258202)
Цезарь.
а мне Девочки готовят
Хранитель Истины (270680)
Кроме домашних только Ермолинские, они более-менее съедобные
Неее, магазинные никакие не беру, только свои.
Самодельные.