Какие приметы знаете, связанные с треснутым стеклом/зеркалом? Почему нельзя пользоваться треснутым +

+ зеркалом, нельзя смотреть в окно, если в нём стекло с трещиной..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Написано множество историй и снято множество фильмов о том таинственном, что хранит в себе обычное зеркало. Люди мистифицируют эти предметы обихода, как никакие другие. Из всего, что находится в домах, с зеркалом близко конкурируют только кошки, и то заметно отстают. В общем, тема достаточно избитая, но тем не менее вот вам еще одна коротенькая историйка, приключившаяся как-то раз.

http://www.proza.ru/2014/11/12/192
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
кто верит в приметы, не верит в Бога
Просветленный (595295)
Можно пользоваться...но оно может рассыпаться и порезать кого нибудь ,мало ли случайно ударишь его снова.
Ну потому,что зеркало хранит вашу энергетику и если оно треснуло,то вероятность того,что треснет и ваша защита велика..говорят,если посмотришься в осколок-обречешь себя на семь лет несчастий...
Верховный Наставник (116508)
Кто разбил зеркало , тот пусть думает .фигня все это , ага .
ерунда это,правда..
я верю в приметы,но эта-ерунда.