..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь , а почему в туалете вообще нельзя ставить зеркало?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Так тебя что интересует поесть или другое ???

В туалете нельзя потому то через канализацию энергия Ци покидает жилье вместе с водой - счастье прос**шь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8086)
Надо в свою тарелку смотреть). В туалет и так, бывает не достучаться). а еще на потолок над кроватью, где спишь - тоже страшно:)