Что посоветуете? Завтра на работу рано вставать а я все две недели отпуска часа в два-три ночи спать ложился, не смогу рано заснуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172768)
Лучше все же лечь спать, может и уснете. А не уснете - все равно какой то отдых, не то, что в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
само наладится
Верховный Наставник (111641)
Да и не спи.
Хранитель Истины (308630)
Спать ложись в 24.00....
в обед прикорнёшь.
Хранитель Истины (306753)
а я научилась засыпать. надо расслабить все мышцы и проследить особенно, чтоб не были напряжены мышцы лба, глаз, рта. ну и еще где у тебя зажимы есть. если не засыпается, то можно эти мышцы очень сильн напрячь. потом расслабятся на ура. и с закрытыми глазами следить за своим дыханием и за тем, чтоб ни о чем не думать.
Сейчас прими теплую ванну,выпей чай с медом,если есть пару тбл валерианы,интернет выключи)потом режим наладишь.
Наставник (82198)
надо взять себя в руки.....поработать хорошенько (в физическом плане) и потом усталым заснуть...ПОРАНЬШЕ....
пару глицинчика)