.
Советник (3255)

Почему ты здесь ночью сидишь, тебе что, завтра на работу не нужно идти? Лично я спать пошёл, всем приятных сновидений ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213790)
Мне не надо завтра на работу, я до сентября в отпуске, если надо консультации - то дистанционно, по скайпу.
Добрых снов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Просветленный (509683)
Мне уже под семьдесят и работы никакой в этой стране нет все только продают чужое
Верховный Наставник (240874)
Обедаю.
работайте продуктивнее...
Хранитель Истины (425566)
Не нужно я на больничном . Когда работала то ложилась спать не позже 10 вечера .
В отпуске я)