Почему Романовы начиная с времен Александра Михайловича росли и воспитывались в обстановке всенародной ненависти и в любом истопняке видели террориста который хочет взорвать адскую машину?

Это сам Александр Михайлович писал
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто такой Александр Михайлович?
Да и помнится во времена "охоты на царя" 1866-81 государь император Александр Николаевич общался с народом открыто, а крестьянин Комиссаров толкнул Каракозова под руку и спас царя у входа в Летний Сад.
А государь-император Николай Палыч гулял без охраны по набережной. ...
Опять-таки после бомбы Русакова государь вышел из кареты и подошёл к нему. А тот отбивался, терзаемый народом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
птому что нищеброды, которые потом дорвались до власти. могут только ненавидеть и уничтожать