.
Наставник (49364)

Хочу спросить преимущественно у молодых.Почему молодёжи редко какие песни нравятся в творчестве Филиппа Киркорова и Александра Буйнова?..Спасибо!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225462)
А для кого стараться? Вот молодёжь 60-70-80х. заслуживала большего, поэтому и Буйнов старался

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну музыка у них такая... не располагающая
Верховный Наставник (122022)
Другое поколение - другой образ, другой темп жизни. Отсюда, соответственно, другие вкусы.
.
Мудрец (11738)
потому что это не творчество а г о в н о