Ученик (105)

О людях и несправедливости.

Как некоторым людям ВСЕГДА удается избегать прозьб типа 'убери со стола', а других, после оказа, ждет 'серьезный разговор'?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Это Вы про старших братьев или сестёр? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Они либо всегда сами без просьб "убирают со стола". либо сами обращаются с такими просьбами к другим. Наконец они могут быть "слишком занятыми серьезным делом". что бы их беспокоили такими мелочами.
Да. чуть не забыл тех. кого трогать себе дороже.