От что вы знаете о тоске и несправедливости?...когда весь мир сужается до 15 кв. м...эххх...люди :-(

Пойду ка овосчи варёные на винегрет резать...кубиками.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425314)
понятно, 15 кв м это кухня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лучша в румашную.
Хранитель Истины (306666)
Ну, не знаю.. потому что в принципе не довожу до этой ситуации.. иди в народ, и народ к тебе подтянется. Все, что происходит с человеком - он устраивает себе сам...
Хранитель Истины (306753)
Я тоже готовить не люблю, так, скажу тебе, на маленькой кухне даже легче, уютней и пространство не давит.

А винегрет я покупаю готовый. Вот. В жизни и так много тоски и несправедливости.
Хранитель Истины (380746)
Я тоже хочу винегрет! Сегодня куплю для него все овощи!
наговариваешь ты на жену... я вот больше чем уверена...