Назовите три вещи которые обязательно надо успеть сделать в жизни для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (240313)
Я уже основное сделала))))) теперь до ума довести надо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне вот интересно после таких разговоров спросить...Ну раз женщина дерево, чёрт с ним, пускай, хотя не приятно. Родила ещё одно дерево(не сына, а дочь), как я, например...И чё вот дальше? Нахрен мне мужчина, который так считает? Меня деревом изначально и на кой мне ему ржать то?