простому человеку нужно только три вещи для жизни. : "набить желудок, купить хорошую акустику и спать зимой в тепле". И только Америка способна обеспечивить человеку эти потребности.Слава США!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89035)
Набить желудок? Это Франция с ее великолепной кухней, или Россия с ее сытными блюдами. Акустика? Да вся техника в Китае производится. Спать зимой в тепле? Это на юг, в ОАЭ, Египет, Австралию но не как не в США с ее Аляской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Увы - не всем. А только одной трети населения.
Наставник (43118)
Скоро и нас будете обеспечивать, как войдёте в состав России
Наставник (60496)
Тебе бы мозгов на распродаже купить.
Наставник (29802)
Сеня,,ухи ,,береги........
Верховный Наставник (126553)

Верховный Наставник (159595)
а вьетнам не победила...слава вьетнамцам! победившим гигимона всемагущева...
Верховный Наставник (126784)
А зимой америанцам ещё приходится теперь топить печки-буржуйки. Климат-то изменился, а дома на морозы не рассчитаны. Так что теперь и скакать, как на Украине, скоро придётся, да и ГМО перестанут в Мире брать, там сами им будут набивать желудок. Сала США!
Наставник (50191)
мелковаты у тебя потребности
Просветленный (738684)
Например в Гарлеме так и живут уже.. не?
А тебе подходит роль попугая.
Наставник (50930)
Неужели мир забыл о Любви ?
N
Наставник (27863)
Набить желудок и спать зимой в тепле, если исключить из вашего потребительского круга - второе, то вполне даже оч-чень подходит под потребности среднестатистического медведя и других животных, впадающих зимой в спячку-у)(
Однако, у нас, человеков, особливо русских (прошу заметить!), есть и душевные потребности, и материальные их почти не в состоянии заменить)(
---
Источник: автор вопроса, кажется, не лишен еще и чувства юмора, хотя сам об этом вряд ли догадывается)(
Верховный Наставник (132929)
Это - заботы животного. Если вам этого достаточно - могу только поздравить вас с деградацией.