Вы пьёте кока-колу? А то тут Прохоров всем советует: хотите стать таким, как я - пейте кока-колу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Желудок болит от неё у меня, не пью. Раньше пила много, может кстати от этого и болит теперь. Короче накуй надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не пью. Не хочу поддерживать экономику США
Мудрец (20246)
Лучше яблочный компот
Пью. Она менее вредна чем тот же Колокольчик, Ситро , Буратино в которых находится аспартам и фенилаланин

в кока коле же аспартам не добавляют, там сахар и ортофосфорная кислота которой всех пугают - ни что иное как пищевая добавка Е 338 которой навалом в других продуктах, и которую кстати в медицине и ветеринарии используют как препарат для профилактики повышенного рН желудка и мочекаменной болезни.

да кстати лимонная кислота гораздо вреднее ортофосфорной кислоты
Магистр (2286)
Советую. Я пью Кока-Колу с детства, последние годы почти каждый день, и как видите, здоров как бык. Хотите стать таким, как я?

Но это советую не только я, но и американский миллиардер Уоррен Баффет! Таким как он тоже не хотите стать? ))

Уоррен Баффет назвал Кока-Колу источником долголетия!

Американский миллиардер Уоррен Баффет раскрыл секрет долголетия. 84-летний инвестор рассказал, что он ежедневно выпивает по пять банок кока-колы это позволяет ему оставаться энергичным и прекрасно себя чувствовать.

https://lenta.ru/news/2015/02/26/baffet/