Гроссмейстер (9434)

Кто-нибудь мариновал мясо в кока-коле или фанте? Тут посоветовали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107819)
Пришлось однажды, когда вина не было. Не самый лучший вариант, но можно мариновать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
хм,интересно! попробую как нибудь.
Верховный Наставник (169924)
Не, фантой хорошо ржавчину отмывать, но что бы мясо мариновать....
Хранитель Истины (271253)
Да ну нах! Смешай лучше кефир с минералкой, я в последнее время только так и мариную
Наставник (30663)
уксуса дефицит ))))
Верховный Наставник (215163)
Лучше минералкой маринуйте,Тока следите,чтоб были пузырьки и все!