Подключив вторую симку на мобиле, вы номер разошлете всем своим контактам или второй номер будет для сильно узкого круга ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838204)
А всё равно спутаешься, позвонишь, а вражины запомнят в память)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Разные операторы, разные тарифы для безлимитной болтовни, например, с мегафона мегафоновцам.
Для нежелательных элементов есть черный список.
Лично у меня для очень широкого, с кем общение не обязательно.