Викторина 18) Ну, Дафна, можешь поздравить меня: сегодня мне удалось продать эту рухлядь. Это было нелегко! Сначала я запросил 1100 долларов, но никто ею не заинтересовался. Тогда я спустил цену до 880, потом — до 704 долларов. Наконец, в полном отчаянии

я понизил цену еще раз, и тогда появился Орвил Виннобочек и взял эту злосчастную машину. Отгадай, сколько он за нее заплатил?
Дополнен 9 лет назад
Прежде чем загуглить, для себя хоть попробуйте решить))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каждый раз он умножал на 0,8))) получается 563,2
Честно не гуглила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
и тогда появился Орвил Виннобочек и купил эту злочастную машину. Сколько заплатил за машину Орвил?

563,2 бакса
Не знаю кто это, но, видимо, за 563 доллара 20 центов.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Везёт вам. У вас вон чиво.
Всё так, Жозефина.
Наставник (32447)
поздняк метаться.....все решили за меня....опять я не успел))))))))))))
Понижающий коэффициент 0,8.