Сначала мы пили пиво...а потом у нас вдруг нашлись деньги на водку! ....было такое? У меня - было..

)
попьёшь бывало пивка и приходят мысли что надо бы добавить....чем покрепче. )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652625)
Конечно, было.
И не раз.
Но это ж не конец истории!
Потому что после водки пошли в бадыжку к Льву Моисеевичу и ВЗЯЛИ (если в Кишиневе когда-нибудь будут говорить КУПИЛИ, так это будет уже НЕ Кишинев!) три литра домашней Изабеллы и пили ее в ночном саду под звездами, закусывая яблоком и айвой прямо с дерева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Изо дня в день..
Наставник (93231)
У меня было так...начали шампанским...потом пили вино.потом пили водку...потом я пила джин-тоник...
всё!!! утром болела я одна....
Хранитель Истины (308479)
было в 90-ые...вот тока на закусь тока одно яблочко на толпу