Гроссмейстер (6020)

Скажи а как ты решилась первый раз ему отдаться..? страшно не было..или мыслей там типа а вдруг он меня потом бросит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой-ё-ёй.....какие "милые" вопросы....))
не ...не боялась....
он два года ждал сия события))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Так мы поженились сначала, а потом уж отдавались)
Тогда это было в тренде.
23 года назад)
Просветленный (715726)
У меня любопытство превышало все..Он старше был и все берег меня чего-то,откладывал,какого-то хрена)))Не не думала что он меня бросит или не бросит...я чего-то вообще никогда не думала,что меня кто-то бросит..)))
Млин,а я своего совратила....так сказать-силой его взяла....)
Хранитель Истины (321839)
Еще как было. Мне 17 лет было всего. Но страшно было не от того, что бросит. Боялась залететь! А про защиту и не думалось...
Верховный Наставник (154052)
Кому именно ему?
Мудрец (24310)
хы..наоборот думала что с ним опыта наберусь и туда его...а он зараза настойчивым оказался...ещё 10 лет прожили вместе..