Всем известно что самолет F-35 это провал *ской авиации. Так же плохо у них и с F-36...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если самолет не полетел с заявленными при проектировании характеристиками спустя 16 лет после первого полета, то он не полетит никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Всем известно - кому известно чучело? Тебе?

Все военные эксперты как один уверенны что это лучший самолет из когда либо созданных человечеством, и недосягаемая вышина и провыв в авиации Соединенных Штатов
Хранитель Истины (344768)
Летать то он летает, вопрос как летает. Ёж тоже птица гордая, пока сапогом под жо-пу не дашь не полетит.