самолет Superjet 100 при взлете в московском аэропорту Шереметьево потерял часть двигателя. О том, что это произошло, стало известно только в киевском аэропорту". Крутые все-же у нас самолеты.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
беда с этими самолётами .
Украинский министр МЧС полетел сам лично людей эвакуировать . и задержался в Дели по причине поломки двигателя самолёта . пришлось 2 недели с секретаршей сексом заниматься и на пляжах время проводить пока запчасть прислали . да вот беда не ту что надо .послали самолёт ещё за одной запчастью . а работники посольства и туристы улетели Российскими самолётами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А для украинского самолёта два раза запчасть присылали в Дели, пока угадали что нужно))
Верховный Наставник (216766)
А то! Потеряли что-то и даже не заметили.))))
Наставник (53040)
ДИВЕРСИЯ,ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ И АНТИТЕРРОРОМ ИПЕМ МАЙДАНУТЫХ...
А для украинского самолёта два раза запчасть присылали в Дели, пока угадали что нужно))