Как известно, хуже всего люди замечают то, что у них всегда на глазах, под носом, как говорится...

(Поэтому и воровские, бандитские малины обычно соседствуют с ментовскими конторами: ну, и просто к своим ближе, конечно)...
Но я о другом - о СМИ, о ТВ в частности:
Вам, люди, ещё не опротивела (как мне - до блевоты, честно говоря) уже постоянная манера, стиль, интонация, мужской голос диктора, анонсирующего что-либо таким утробно-загробным, рычаще-угрожающим, хриплым с придыханием басом серийного маньяка-убийцы в американских кровавых триллерах?
Эдакий дерЬмократический слюняво-безжалостный удав-убийца Кааа...
Да ведь задолбало уже!
Ведь точно так они вещают уже и об открытии выставки, о продаже билетов, а тем более о спортивных играх!
В наше время даже бабаями не пугали такими голосами - у детей могли начаться судороги, колики и недержание мочи от страха!
А вообще это же просто уже противно, омерзительно слушать - потому что так рычать незачем, бессмысленно, дебильно, тупо!
Они там что, выродки-дебилы, уже совсем забыли про простую обычную нормальную повествовательную русскую речь, что ли?
Почему и зачем, кто это внушил этим олухам эту скотско-звериную манеру рычащего запугивания слушателей в простейшем повествовании-сообщении?
Понятно, что на дворе их поганая дерЬмократия, что вокруг свобода дебилов - но ведь и о людях-то тоже можно было бы иногда подумать этим выродкам из ТВ дерЬмо-рупора!..
- "Ты-ы слышшшишььь, мой дрррружжжжокккк? Заавтрааа, с ссссеммми утраааааа, толькккко одиииин рррррраззззз, толььььькккко для тебяяяяаааа, тольььькккко для деттттишшшшшеккккк, толььььккко для ниххххх идддддёттттт иххххх любббббиммаяяяяяя перрррречдаччччАААААА!.."
Не прямо обоссаться и умереть от такого вещания козлов дерЬмократии...
Или кто-то полагает, что я затронул слишком мелкую тему?
Так ведь вся наша жизнь состоит из мелочей, мать их...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Была бы у нас демократия,у нас в друзьях были бы США,а не Северная Корея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так не смотри!!