А как Вы относитесь к тому, чтоб пить лимонад или воду из одной бутылки?)))на улице например в жару)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
На сегодняшний день, конечно, все надо иметь индивидуальное. а при СССР все пили из одного стакана в автомате и ничего, никто не умер и не заболел. и в школе делились бутерами и яблоками - тоже нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
У меня своя личная бутылка, я с ней везде хожу и если что наливаю всё в неё
Хранитель Истины (372519)
Смотря с кем
Могу только с мужем, дочей, сынулей, мамой, папой, братом...с близкими короче)
Верховный Наставник (111651)
Спокойно отношусь, если хорошо знаю человека!
Хранитель Истины (313525)
После ребёнка могу, после себя ребёнку не дам)))
У неё своя)
Хранитель Истины (325784)
Эх...)))Щас ты изумишься!) Неделю работаю,там стоит кулер с одной ОДНОРАЗОВОЙ чашкой для кофе наверху. И ВСЕ из неё пьют.
И вчера и я сподобилась.
А так-то ДААА!!))) Я такая ФСЯ брезгливая...Только не когда пить хочется УЖАСНО!)))
Хранитель Истины (427176)
Летом дитю ношу бутылку воды с собой,сама воду не пью-не люблю,а лимонад мы не пьём
Если более менее знаю человека-нормально. Давайте пить аккуратно-сухими губами, не обхватывая горлышко и не пуская слюни внутрь напитка.

Верховный Наставник (240458)
Прохожему отпить точно не дам!)))
С кем?)