Как вы относитесь к тем людям, которые, например, пьют воду с лимонным соком, по утрам натощак ложку подсолнечного масла держат во рту и выплёвывают и т.д?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У всех свои тараканы))
Я утром пью рыбий жир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отношусь))))))))))))))))))))))))))))
если им это надо - пожалуйста.... я иной раз пью по ст.ложке оливкового масла)
Наставник (97797)
Я уважаю чужих тараканов )
Просветленный (645034)
это что за пытки??? я таких не знаю.у меня двое знакомых тут в деревне пьют натощак- я с ними не общаюсь.
Верховный Наставник (164838)
Удивляюсь я на них.)
к наркоманам что-ли?
Хранитель Истины (339841)
Нормально!!!
У каждого свои тараканы..Главное чтоб эти тараканы ко мне не переползли...а то с моими перепутаются))))
Наставник (50168)
Главное, чтобы не урину натощак...
Привет, Аллусь! ))
Наставник (43303)
Каждый делает то, что считает для себя необходимым. В любом случае, они хоть что-то делают для оздоровления. Это достойно уважения...
.
Наставник (83267)
Лишь бы мне свои заскоки не втюхивали.
Хранитель Истины (303347)
Та нормально. Пусть, лишь бы мне на мозх своими закидонами не капали)))))))
Верховный Наставник (101033)
Если они и в остальном стараются вести ЗОЖ, то нормально отношусь.
Знаю бывшего алкоголика, который теперь не пьёт, но курит одну за другой и при этом предпочитает жить там, где свежий воздух))), а утром натощак ест ложку мёда и пьёт стакан воды.)) Вот это, по-моему, смешно))
Пофиг. Лишь бы клизму лечебную при мне не ставили Вообще, это не самые вредные из привычек.