Знаток (364)

Ты когда пьешь пиво,лимонад,воду и прочее из бутылки ,засовываешь горлышко в рот?

у меня знакомый так пьет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никогда.главное это верхней губой горлышко не хватать. типично женская ошибка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Нет,чтобы жидкость плавно протекала куда надо...Миш,пить из горла,это не ми нет)))
Хранитель Истины (344646)
Зачем?? Не обязательно горлышко бутылки в рот засовывать, это же не секс..........