Если сосед заставляет всех в округе слушать его музыку, могу ли я заставить его читать мои книжки?)

Резюме: разведен, 44 года, лыс, строен, водитель бетоновоза, обладатель новой мазды, нового двухэтажного дома и двух дочерей от первого брака. Девочки, может надо кому?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а зовут как?если Олег-то не возьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо ему в печень постучать!)
Хранитель Истины (419186)
надо бы ему тогда включить аудио книги твои..пусть наслаждается))
Фёдора Михалыча ему, чтобы жизнь клубом не казалась )
Верховный Наставник (170893)
без проблем, мэм..люди разные важны.. они как бы и нужны... возможно..
Просветленный (644777)
ахаха) да если бы он хотел-уже познакомился бы) у нас по улице такой живёт,только вообще без детей.
Верховный Наставник (164086)
пральна--подсадите его на Томск -ответы---сутками тут пропадать будет ..про музыку забудет)