если у соседа до 4 утра орала музыка,не давая мне спать...какую приятность придумать ему в отместку?))) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62717)
Хаха... А Ты в 4 ночи включи...)))) Мстя будет ужасна.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно в замок клея капнуть...
Наставник (30033)
Замуж за него выйти, не?))))
Наставник (43007)
перфоратор в 8 ч. врубай. и в двери несколько раз можно позвонить
Верховный Наставник (122258)
дверь железная??)))
мона заварить)))
привет, чуда)))
Наставник (30378)
А мы с соседом прекрасно понимаем друг друга и даже обходимся без слов. Я тут же включаю свою, а динамики направляю прямо на общую с ним стену. Он у меня понятливый - сразу выключает. И утром раскланиваемся как ни в чём не бывало и опять же без лишних слов. Других соседей побеспокоить не боюсь - сосед к этому времени уже всех разбудил - вон как стучат!))