Иногда люди объясняют свои действия: так нужно. А кому, зачем, почему, не поясняют... Почему же? Кому нужно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
патамушта глупы и слепы!
в диалоге с близкими стараюсь исключать сентенции "нужно", "должен"... - они ничего не объясняют, только оправдывают нестыковки, ошибки, ложные эмоции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Потому что так нужно ; )

Иногда (редко, но все же) стоит просто довериться, а позже станет понятно почему так было нужно.
Наставник (59965)
Там, им, срочно
Хранитель Истины (371222)
судьбе однако