Вопрос вот например тетка ранее работала надзирателем в женской колонии то по каким признакам она

с налету буквально тролько посмотрев на женщиу может определить что женщина воровка или наркоманка или еще какая либоуголовница
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
у бывших ЗэКа нарабатываются привычки постоянно оглядываться, бегать глазами вокруг, выискивая, не видит-ли кто, что он стремом занимается.
А бывшие дубаки это видят.
Потому и ловят таких.
И в карцер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
по поведению наверное.я вот одну даму увидела и поняла что она наркоманка и сидела за это.хотя по ней не видно...она очень хорошо одевается и выглядит отменно
Верховный Наставник (233720)
у меня квартирная хозяйка была бывшая надзирательница, такая сука(((((((((((((((((((((((((((((((
расписали надзирательниц как прожжённых аферисток... даже отработав до пенсии они не способны определить кто на что способен...не верь что показывают в кино про них чушь всё это придуманное писателем либо режиссёром...идёт такая блатная спрашиваю что откинулась из командировки. она из какой командировки из лагеря...а из какого...она слышала звон но не знает где он. говорит с 6 а там сидят мужчины строгий режим...спрашиваю а у тебя что строгий был..нет тюремный...понял говорю а ты кем была...воровкой отвечает. спрашиваю а парашу выносила...отвечает воровки не носят всякую дрянь...пальцы веером и продолжает у меня ковырялка была в услужение...так я ей говорю так ты коблуха тогда а не воровка...созналась что наслушалась отсидевших сленга а куда применить не в курсе...так и надзирательницы не всех разобрать могут...времена проходят привычки меняются сленг пополняется...