Это что? Мода такая пошла?..( с Томска)...)))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Виктор прославил Томск.ру)))) Гип-гип ура!!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
.
Мудрец (23164)
Очевидно один из допаков этого чудилы https://otvet.mail.ru/profile/id62902422/
Более известного здесь , как Витя ...
Гроссмейстер (8728)
Томск-очень культурный город.Так что дурость не уступающего место в транспорте смотрится как признак деревенщины.
Мудрец (10739)
допов, что никому не снилось, в том числе он с чужих ящиков порой выходил))

(это ж надо сток времени иметь и быть на столько одиноким...)