Что это за мода такая пошла у политиков- застегивать пиджак только на 1 пуговицу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107033)
дальше не застёгивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Разжирели в конец на государственных харчах , при мизерном бюджете .
Верховный Наставник (111710)
зачем вообще на эти пиджаки пришивают другую пуговицу ?
Хранитель Истины (305182)
Так всегда было. Протокол.
Хранитель Истины (344797)

"Трудовой мазоль" мешает!)))
Верховный Наставник (149636)
Почему именно"у политиков"?давно такая мода..
Политики тут ни каким боком , так принято .
Хранитель Истины (444580)
По правилам этикета мужской пиджак принято застегивать на верхнюю пуговицу. Так человек выглядеть строго и официально. Если застегнуть на нижнюю пуговицу будет выглядеть как на кухне. А если застегнуть на все пуговицы будет выглядеть как в армии. Вот такие тонкости.