Нужна ли тебе рядом женщина, когда ты просто...спишь ? ну и женщинам соотвественно, нужен ли мужчина в таком случае))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Вечно она меня облапливает коленкою, титькою, головою плечо мне отдавливает... Жарища от неё... КАРАУЛ!!!

Да ещё и... Ругательно обзывается проснувшись, когда я отлипнуть пытаюсь, чтобы в нормальной позе уснуть. Она мне с просоня всё время анекдот этот мерзкий цитирует. - Сидит лягушка на бегемоте и говорит: -погода дрянь, духотень, жарища! Настроение поганое, ещё и бегемот к ж о п к е прилип. ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
а она с ЛИТРом будет?
рыжая не гони...а кто твой прекрасный сон должон оберигать и осматривать с головы до пяток...