Вот это правильно, не правда ли? +

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поручил продлить антисанкции против США, ЕС и Украины не на год, а на полтора - до конца 2017 года.Об этом глава правительства РФ заявил в ходе встречи с членами Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Новость передает Пресса Украины.По его словам, принять такое решение его побудили российские производители, которые неоднократно выступали за сохранение продовольственного эмбарго на аграрные товары и сельхозтовары из стран, которые ввели санкции в отношении РФ или впоследствии к ним присоединились.Как отмечается, российское правительство подготовит обращение к президенту РФ Владимиру Путину и соответствующее постановление.Поэтому те, кто занимается сельскохозяйственным бизнесом, агропромом получат и более длительный, более дальний горизонт планирования своих инвестиций, о чем они нас неоднократно просили. И крупные аграрные компании, и относительно небольшие получат возможность посчитать, как и что будет происходить в более далекой перспективе, - аргументировал такое решение Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
фермеры опять покрышки жечь будут.и тракторные блиц-криги устраивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
правильно. ведь так хорошо выделять деньги на импортозамещение а ввозить кантрабасы и белорусские креветки
Наставник (39681)
хохлов таращит от правды, особенно такой, которую нечем парировать)))
Хранитель Истины (259114)
после его последнего выступления в Крыму, ему нужно с годик помолчать.
Наставник (70427)
Пусть теперь Европа скачет...