Вот за что я люблю укронациков -за правду!)Правильно - это теперь дело ДНР и ЛНР,а вы валите лесом!)

Украине не нужен «геморрой» с восстановлением ДНР и ЛНР, пострадавших от боевых действий. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Сергей Дацюк.

По его словам, республики Донбасса многие годы будут для Украины «черной дырой».

«Если мы берем под контроль границу, и снабжение прекращается или становится под контроль, это значит, что все ложится на плечи Украины. И у нас широкая дискуссия по этому поводу: нужен ли нам этот геморрой по восстановлению ДНР и ЛНР. Они взяли в руки оружие, разрушили это, а теперь все ложится на наши плечи. ДНР и ЛНР – это черная дыра надолго», — заявил Дацюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206662)
Хотят легко отделаться: сначала разрушили, а потом "в кусты"?
пусть сначала восстановят всё разрушенное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
это трезвый взгляд
Советник (4195)
ДНР и ЛНР? а как же великая Новороссия?
Хранитель Истины (498025)
Киев: Донбассу не видать ни особого статуса, ни амнистии

В Киеве не рассматривают вопросы списочной амнистии и особого статуса для Донбасса. Об этом в среду заявил глава МИД Украины Павел Климкин, выступая на пленарном заседании Верховной рады.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2672446&cid=9

Чё там Порох плёл про выполнение Минска-2 ?