Эта !! Вот меня заставил ДОХТОР, расписаться за прививке дитю моёму. А я почём знаю, правильно ЭТО+

или нет. Я чё, дохтор чёли ??? шняга какая та.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Не расписывайся...твое право...и ребенка не прививай....делов то...ходят и моски ипут...долпоЙопы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому как у некоторых прививки приводят к болезням и летальным исходам....
Мудрец (24414)
а когда расписывался - там строчка есть - Врачом мне все объяснено - и противопоказания, и проч. и проч.
Мудрец (20995)
Доктор Вас пытал? Прикладывал к животу горячий утюг? Использовал старый добрый паяльник? Угрожал на Ваших глазах изнасиловать Вашу жену? КАК он Вас ЗАСТАВИЛ расписаться?? :))
...А вот если он "заставил" Вас расписаться в том, что Вы ЗНАЕТЕ, зачем нужны прививки и при этом какие могут быть последствия от них либо при отказе от них - и зная всё это, Вы соглашаетесь или отказываетесь - тут доХтор в своём праве. А то потом в случе чего вы начнёте обиженно кричать "Почему меня не УПРАШИВАЛИ!" :)
Вот он капитализм проклятый,
берет за все плату:
К доктору надо ходить с адвокатом,
и с доктором к адвокату.

На какие?Я от гриппа каждый год отказы подписываю,он после них через три дня заболевает.
смени дохтура... если не доверяешь ему...