Вот так, в мешок и палкой... Плохому танцору, что мешает?.. Правильно, другой танцор. Это я, про хох

Это я, про хохлов..
Как думаете, скоро они угомонятся?..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345410)
Cкоро..
На кизяках долго не протянут..))
Будут корячиться, отключим газ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Теперь скоро. Янукович бежал из Киева в Харьков. Оттуда в Москву. Уже не вернется, потому что министр внутренних дел бежал в Белоруссию, а армейские генералы официально запретили военнослужащим стрелять в народ. Финита ля комедия. ;)))

Наставник (70427)
Не скоро. Ещё придётся вводить миротворцев...