Вы лет в 60 будете за внучками мини-юбки донашивать? Или только джинсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я буду грациозно восседать около камина с длинной ниткой жемчуга, изящно подавая руку для поцелуя)) Джинсы и мини не вписываются в моё представление о старости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть они за мной донашивают...
Просветленный (714943)
Привет! Когда мне будет 60. то у меня еще не будет такой большой внучки!(
Хранитель Истины (321775)
Мы с внуком будем тусить! Каждый в своих джинсах.
я буду перешивать, из трех вещей сделаю одну, как же хорошо уметь делать не только головой, а еще и руками.