Давно ли покупали американские джинсы-нет уже сто лет как не видел.. Давно ли вы покупали американские холодильники..Нет уже сто лет не видел.. Давно ли вы покупали американские сигареты.. Нет уже сто лет их не видел.. Список можно продолжать до бесконечн

... Читаю новость.. Китай ввёл ответные пошлины на американские товары.. Вопрос: Если там уже ничего не производят и всё уже давно производит Китай с Индией,на пару с Малайзией.. То на какие товары введены пошлины.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Из самих США привозили как то давно. По размеру не подошли, подарил кому то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
сам в непонятках....
Верховный Наставник (236527)
Говядина, орехи, в частности миндаль, косметика, продукция автопрома...
Верховный Наставник (179101)
Полагаю, что Штаты экспортируют не только бытовой ширпотреб, но и вещи гораздо более полезные иным государствам...
Хранитель Истины (334515)
Лет 5 назад бывшая из Америки привезла. Сказала уени. Оч. Дорогие. Ностл.
Верховный Наставник (224415)
Сигареты покупал, на барахолке и привозили из пендосии, ZIPPO покупал, вроде всё
Хранитель Истины (428573)
Вот точно. Вообще никаких американских товаров нет . А раньше те же сникерсы даже из США были в девяностые.
Ї
Верховный Наставник (225569)
"Введением подобных мер Китай грозил США еще 23 марта. Тогда на своем сайте китайский Минфин опубликовал список товаров, импорт которых из США мог подвергнуться повышенным пошлинами. В перечне, в частности, оказались свежие фрукты (бананы, инжир, ананасы, гуава, авокадо, манго, хурма, вишня, груши, яблоки, киви и др.), ягоды (свежий виноград, арбуз, дыня, замороженная малина, ежевика, шелковица, смородина и крыжовник), сухофрукты (курага, чернослив, сушеные яблоки и др.), а также несколько видов орехов (бразильские орехи, фундук, грецкие орехи, фисташки и др.), вина и свинина."
----------------------------
Вот как-то так.
На счет джинсофф... Не так давно купил Levi Strauss & Co, пошито в Неваде.
Сигареты? Курю американский табак "Virginia".
Производиться может где угодно и что угодно. Но технологии, на изобретение и внедрение которых американцы ушатывают сотни миллиардов и десятилетия времени, остаются их. Китай-же нагло ворует это. Рано или поздно этому должен был настать конец.
Наставник (73241)
Американские джинсы самые хорошие всегда были из Турции и Пакистана...

Холодильник Розенлев...как том фильме

Смесь болгарского и турецкого табака это НЕКТАР!!!

жувачка))) предпочитал эту из Зраиля)))

Ты забыл ДЖАЗ!!!

Америка впереди....и мне без него не прожить...

Наставник (40395)
омерика нитока её товары... это ещё её технологии.. джнсы это омерика... остальное штаны... и многое другое
То что там производят мало кому по карману)))