Девушки ну вот подойду и познакомлюсь к вам, 90% что вы меня пошлете, тогда какой смысл подходить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почему отошью?
я 100 % найду о чем с тобой поговорить)
я тебя еще помучаю))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не пошлю тебя Эрик!
Во первых девушка может замужем откажет вот унижение будет !
Гроссмейстер (7235)
...Собрался Подходить------Подходи))))
...Шо За Мысли про 90 %???
Верховный Наставник (148032)
Привет дружище!))) У хорошо одетого мужчины, по статистике, 80% успеха !)))
Наставник (26719)
На улице подходят только сектанты, отсюда и неприятие.
Лицемерки! конечно пошлют, если выглядишь как обсос и ведёшь себя неуверенно.
Мудрец (10900)
опрятно и чисто одет,обувь почищена,приятный запах парфюма,и..... почему бы и нет:))