Вы пытались забыть прошлые отношения c помощью новых?)) получилось?))) или пока прошлое не отпустить- ни че хорошего не получиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пробовала ))только это как ступенька ....нельзя рассматривать такие отношения ,как конечный результат
я прекрасно понимала ,что перешагну и пойду дальше ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Да! Получилось). Только первую жену, я всё равно не забуду не когда
Наставник (51963)
не помню я)

приветики