Говорят... Всё новое-это хорошо забытое старое.Что ищет человек-в новых отношениях?

Не скучного вечера.Психология!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39159)

Каждый Человек, каким бы он ни был, чем бы он не занимался,
через что бы он не прошёл, как бы он не жил...хочет Любить и быть Любимым...
Любовь всей Душой, которая идёт из Сердца...

Отношения ?! ...
Мы окутаны, завязаны, сплетены отношениями...каждый Человечек...
И они, Отношения, строятся на Взаимности...Иначе, их не будет, не будет никаких Отношений.
Хоть и Истинная Любовь Взаимности не требует, но, конечно же, предполагает...

А когда есть взаимные Чувства, что может искать Человечек ??
Элементарного понимания И принятия - это очень важно.
Доверия и веры. Вера в Человека, Вера Человеку.
И...что бы кто не говорил -
Верность и преданность.
Человек ищет совпадение взглядов, интересов, целей...
и, как минимум, чтобы их разделяли...не перестраивали, не переделывали,
не ломали, не пилили, не разрушали, не отказывались и ещё хуже - не запрещали.

Взаимность...она даёт радость, энергию, силу, вдохновение, спокойствие... ... ...

Я ничего не знаю о тебе...
Как ты, где, в чём живёшь и чем дышишь...
Какие у тебя понедельники и что ты любишь на завтрак...
Какой у тебя характер и как может биться, трепетать, замирать твоё сердце...
Не знаю цвет твоих бездонных глаз, нежность твоих губ, тембр сильного и красивого голоса,
мягкость твоих волос, аромат тела, запах твоей радости, грусти, раздражения, усталости, счастья...
Я не знаю, как твоё имя, на какую букву оно начинается и кто тебе его дал...и, как тебя называют другие-чужие...
Я не знаю где искать тебя...
Не знаю где искать эту встречу с тобой...
в каких горах, на каких дорогах, в каких водоёмах,
на какой волне, в каком небе, на какой планете, в каком измерении...
Будет ли эта встреча...
Найду ли тебя в этом мире...
Но, я ищу тебя...ищу эту встречу с тобой,
чтобы...чтобы сказать тебе: Здравствуй. ...даже, если, это будет...
даже, если, это будет на последнем вдохе моей жизни...и потом...потом закроются глаза.

Полагаю...
так думает каждый Человек, который Один...
Встретить Своё - Своего...и тихо наслаждаться счастьем...
Жить, и Вместе радоваться Жизни...и, пусть весь мир подождёт... ,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
В новых отношениях новый запах свободы
Верховный Наставник (166350)
Ответ прост-новые ощущения.Так наверное.
Верховный Наставник (126256)
Забытое старое - это чужое, хочется своего забытого старого.
Хранитель Истины (306605)
Порою просто старается не "зависнуть" в прошлых.