у меня что с головой плохо?ВВП предложил сделать модным Русский язык

как это расшифровывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну представь- званый вечер в Белом доме. Звезды всякие приглашены, политики. Танцуют мазурку и хип-хоп. и разговаривают по русски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а это расшифровывается просто..."плаза","их бин отель" и тюп. надо УБИТЬНАХ!!!
Наставник (29174)
Он хочет слову юзабилити придать русское значение)
Бак уп нах- резервная копия)))))
Наставник (86829)
Наверное на всяких тусовках, от полит до гей, будет популяризироваться "Великий и могучий"
Не , ну а как его ещё можно сделать модным?

Явно бредит "непроигрывающий"..
Просветленный (595272)
Маразм.в изучении он самый трудный (
Хранитель Истины (344584)
У тебя похоже давно с головой...... Снова ВВП виноват
Верховный Наставник (207240)
как? ну.быдем моднявыми...Начнем гордиться языком ( тфу...какую пошлятину подумала, извращенка я...но не отвлекаюсь) Напишем слова и пойдем с ними на акцию...Назовем ее "Бессмертный модный язык"
Специалист (992)
опять гдето накосячил...срочно чото надо патриотическое вбросить гг
Наставник (34659)
Русский слишком трудный, чтобы быть модным.
Наставник (30504)
Наверное будут учить радио- и телеведущих числительные склонять. А то задолбали уже своими "более пятьсот".
Хранитель Истины (305520)
Надо.
Когда запустили спутник - это слово перешло во многие словари. Надо.
Хранитель Истины (399787)
Это тонкий намёк Лаврову, чтобы всё-таки выучил родной язык, неудобно же.
Хранитель Истины (393963)
Москва - Сити.....)))) СУШИШОП ( в Новгороде такия вывеска)....минимаркет.....и прочие промоутеры-менеджеры-мерчандайзеры..... ))))