При каких условиях 40-летний муж не бросит жену-пенсионерку? Есть у вас знакомые с такой разницей++

+ в возрасте? Интересно, а друзья у них какие - возраста мужа или пенсионеры типа жены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
были.. разница в 12 лет. В прошлом году тётушка умерла..ей было..млинн.. столько не живут.. а вместе они прожили лет 50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
были такие ,но вопрос решился как обычно-бабуля умерла ,и он остался грустным вдовцом)
Да,брат мой жил как раз вот так,ему 40,а ей 60..ну там тётя дай бог мне в 60 так выглядеть,как 30 летняя
Ps. любовь!