Почему новых пользователей у кого статус Ученик называют трололо..это как то неприятно..(Ваши мысли?

А ещё то что я из Германии..просто некоторых злит..я же не из Германии 40 годов..просто видят врага сразу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187907)
Вы что же первый раз в новом коллективе, или работу никогда не меняли. Каждый раз на новом месте такая история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чет вы излишне самоуверены, фиолетово откуда вы, хоть из тимбукту
Верховный Наставник (168798)
Ну, к примеру, нынешний вопрос это как раз доказывает!
Что провокация на тему Трололо на Красной Площади, что обвинения в зависти придуманные.
Это тож провокация.
Просто новеньких тут ноль, обычно восстают с новых акков старенькие.