С чего вы взяли, что отсутствие финансов может помешать изменять?

Что за бред?
Знаю лично мужчину, который лет 20 изменял своей жене, с разными любовницами, при этом будучи абсолютно не богатым.
Уверена, что он не один на нашей планете.
И да, не с сявками подзаборными изменял)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Ой Женька)))
У моей знакомой муж вообще не работает, жил за счёт своей жены и в один день она узнала, что он изменяет))))
Я была потрясена ))))) ну там любовница тоже небедная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Это не мужчина..Это пацаненок с подворотни..Мужчина прежде чем изменять должен красиво загулять..А красивый загул без финансов невозможен..А сразу переходить к делу - это удел собак в подворотне..
Верховный Наставник (225848)
согласен. голодную женщину финансы мало интересуют)
прям видела с кем изменял?))
или все записано с его слов?)))
потому что на любовниц тоже надо тратиться и на ституток..
так что... ну может ему лохушки попадались, которым нужна была лишь его любовь)))))
Многие без гроша в карме могут так привлечь и закрутить, что те кто с деньгами и не снилось. Главное язык, умение общатся с женщинами.
Верховный Наставник (115920)
В мужчине главное харизма а не деньги) Некоторые ну сморчок сморчком а так запудрят мозги что у баб крышу сносит )
А изменяют по пьянке, с голодушки или если встретился твой сексуальный психотип. Короче при ряде условий даже самый добропорядочный пустится во все тяжкие) И если было мало водки то не надо приписывать его верность своим достоинствам )
С чего ты взяла, что если один взял, то значит и мы все взяли?