Отсутствие чего в холодильнике...Вас может несказанно огорчить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ручки на дверце))) я ж все ногти себе сломаю пока её отковыривать буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Ба-на-на!!!! С утра, для каши))
.
Советник (3047)
Хорошего куска мяса. А приготовить я сам смогу.
Кефир и томaтный сок,я без них истерить нaчинaю)))
Верховный Наставник (138379)
Лимона ..... пью кофе только с лимоном ... а кофе я пью много ))))))
Наставник (26687)
трупа
Наставник (79690)
у меня ещё никогда такого не было...,
...но в данный момент у меня в холодильнике кроме кетчупа ничего нету!!!
и этот факт меня огорчает!!!
Наставник (88080)
Холода, естественно!
Верховный Наставник (163159)
Отсутствие холода.)
Просветленный (522432)
Стаканчика с плавленым сыром..))))
Кушать то больше у меня нечего сама знаешь..)))))
Привет,дорогая))))
Мари VIP
Наставник (92240)
..нет такого-я Не "привязана" к еде на столько,чтобы её присутствие/отсутствие было способно повлиять на моё настроение!)))

Целую!!!
Хранитель Истины (444592)
Отсутствие еды в холодильнике меня может несказанно огорчить.